श्रोताओं की आत्मा से जुड़ेगा दक्षा रामानी का म्यूज़िक वीडियो “पिया”

Daksha Ramani's music video "Piya" will connect with the soul of the listeners

मुंबई (अनिल बेदाग) : जल्द आ रहा है एक ऐसा गीत जो सुना नहीं, महसूस किया जाता है। फियरलेस फिल्म्स, ड्रीमलाइन स्टूडियोज़ और टेन्ज़नाइट पिक्चर्सद्वारा प्रस्तुत “पिया” एक प्रेम कथा जो शब्दों में नहीं, खामोशी में बहती है। निर्देशक नवनीत एस. कौशिक द्वारा निर्देशित “पिया” एक संवेदनशील और दिल को छू जाने वाला हिंदी म्यूज़िक वीडियो है, जो उन रिश्तों की कहानी कहता है जहाँ प्यार समाप्त नहीं होता, बस चुपचाप धीरे-धीरे दूर हो जाता है। गीतकार हैं अजय के गर्ग और संगीत रुपेश वर्मा का है।

दुबई की मुख्य अभिनेत्री दक्क्षा ने अपने अभिनय से दिल छू लिया है। उनके चेहरे की शांति, आँखों की गहराई और भावनाओं की सूक्ष्मता इस किरदार को जीवंत बना देती है। उनका अभिनय संवाद नहीं करता, बल्कि आत्मा तक पहुंचता है।
वीरेंद्र ललित की सिनेमैटोग्राफी, शिवानी गुप्ता की कोरियोग्राफी और शैलेन्द्र कुमार की संपादन कला इस वीडियो को एक कलात्मक अनुभव में बदल देती है।