मुंबई (अनिल बेदाग): ओटीटी की दुनिया में इस हफ्ते दर्शकों के लिए कहानियों की शानदार विविधता देखने को मिल रही है। रहस्य, रिश्तों की उलझन, पारिवारिक भावनाएं, दोस्ती और क्राइम—पांच अलग-अलग जॉनर की ये रिलीज़ दर्शकों को बांधे रखने का दम रखती हैं।
‘मिसिंग महिला’ में मित्रा गढ़वी और ईशा कंसारा की मौजूदगी कहानी को रोमांचक बनाती है। शादी, भरोसे और पहचान से जुड़े सवालों के बीच भावेश की तलाश धीरे-धीरे रहस्य और धोखे में बदल जाती है। कहा जा सकता है, “जब रिश्तों में शक की दस्तक होती है, तो हर सच के पीछे एक नया राज छिपा नजर आता है।”
नेटफ्लिक्स की ‘चुम्बक’ नीना गुप्ता, देवेन भोजानी और अर्जुन बिजलानी समेत शानदार कलाकारों के साथ पांच परिवारों की जिंदगी और रिश्तों की गर्माहट को सामने लाती है। वहीं ‘पार्ट-टाइमर्स’ दो अलग व्यक्तित्व वाले रूममेट्स और उनके स्टार्टअप के सपने की दिलचस्प कहानी है।
अनुराग कश्यप की ‘बंदर’, बॉबी देओल और सान्या मल्होत्रा जैसे कलाकारों के साथ, गंभीर और तीखे सिनेमाई अनुभव का वादा करती है। दूसरी ओर ‘बबिता सिंह रिपोर्टिंग’ में निमिषा सजयन एक पुलिस अधिकारी के किरदार में हत्या की गुत्थी सुलझाती नजर आती हैं। कुल मिलाकर, “इस हफ्ते ओटीटी पर हर मूड के लिए एक कहानी मौजूद है—बस प्ले बटन दबाने की देर है।”





